banner

-----Ergebnisse-----

Endergebnisse nach 4 Clubläufen 2017
MX Clubmeisterschaft 2017
PlName1.4.1715.4.172.9.1730.9.17Gesamt
123123123123
Lizenzklasse
1Zipf, Patrick1720202020202020157
2Hofmann, Mark1015151517111111151315148
3Steckel, Steven13171517202020122
4Doppleb, Kai-Uwe91113131315111113109
5Georg, Steve13131517171792
6Lauber, Andreas11131717151790
7Grohmann, Siljan151715172084
8Glitsch, Martin101013131561
9Bender, Patrick2020
Hobbyklasse
1Lindenstruth, Gerrit151515171715151015111313171
2Buschbeck, Cornelius2020202020202020160
3Nasswetter, Frank171717131317991191010152
4Pico1515208810131111110
5Edelmann, Fabian11131315151582
6Funk, Alexander20202060
7Andorfer, Luca17171751
7Georg, K.D.17171751
9Kämmer, Steven669109949
10Schmitt, Johannes1015 25
11Götz, Aaron1311 24
12Buschbeck, Lena55818
13Erb, Maximilian7714
Jugendklasse
1Emilio R. Stern202040

Beste Zeit von 3 gefahrenen Runden

satzlin1

Dies ist die Offizielle Homepage vom MSC Beuern e.V.
© Copyright MSC Beuern · Impressum
dmv
dmsb
hffm